Турнир IT специалистов Table Tennis IT Cup Dnepr Open 2018.

12 апрель 2018

В ближайшие субботу и воскресенье, 14-15 апреля, в нашем клубе пройдет турнир IT специалистов Table Tennis IT Cup Dnepr Open 2018.

Заявлено 40 команд.

1. Noosphere (Запорожье): Красно Олег, Антоненко Вячеслав, Ваило Владислав;
2.Yuzhnoye (Днепр): Пицык Сергей, Бабий Анна, Иваникин Олег;
3. ZEO Alliance (Киев): Кльоз Сергей, Ляхов Сергей, Моспан Андрей;
4. EPAM (Днепр): Марченко Денис, Оголь Алексей, Палагута Игорь;
5. Ciklum (Днепр): Калиниченко Николай, Стародубский Игорь, Белюченко Константин;
6. Luxoft (Днепр): Коновалов Сергей, Кочергин Дмитрий, Мищенко Вадим;
7. АЛЛО (Днепр): Калашников Владимир, Неруш Полина, Неруш Лилия, Никитченко Игорь, Травинин Дмитрий;
8. SoftServe (Харьков): Бигун Роман, Киянов Алексей, Костенко Алексей;
9. Samsung (Киев): Загрийчук Петр, Селюк Константин, Волков Евгений;
10. Archer (Днепр): Арефа Евгений, Артамонов Анатолий, Жих Евгений;
11. Innovecs (Киев): Калиниченко Александр, Кривенко Дмитрий, Кусаков Александр;
12. Sitecore (Днепр): Плохой Тимофей, Опарышев Евгений, Тимощенко Павел, Чигарьков Алексей;
13. EPAM (Харьков): Михайлова Ольга, Ниделько Александр, Оньша Александр, Тетюшев Андрей;
14. DataArt (Днепр): Борсук Алексей, Мелащук Станислав, Проценко Валерий;
15. ISD (Днепр): Исаков Сергей, Рашба Борис, Ходотович Артем, Шевченко Максим;
16. SoftServe (Днепр): Андроник Сергей, Дробушко Артем, Жарский Антон, Малец Николай, Сандулов Валерий;
17. GlobalLogic(Харьков) : Панов Роман, Разиньков Роман, Сироклин Александр, Фиялко Никита;
18. Exigen (Днепр): Белкин Андрей, Васецкий Андрей, Граждан Николай, Малинкин Алексей, Письменный Дмитрий;
19. DB Best (Харьков): Тарасенко Александр, Кориненко Павел, Кустол Олег;
20. Intetics (Харьков): Бешта Виктор, Романов Максим, Сухотин Евгений
21. Innovecs-2 (Киев): Грабовский Роман, Гриб Сергей, Земляченко Александр, Комаров Андрей;
22. AgileEngine (Харьков): Васильев Евгений, Мудров Дмитрий, Резникова Екатерина, Харченко Артем;
23. Ciklum-2 (Днепр): Кожан Евгений, Лисовой Виталий, Лысенко Максим;
24. Apriorit (Днепр): Гергардт Артур, Дит Владимир, Котик Антон;
25. Noosphere (Днепр): Лебедев Николай, Павлов Артем, Сартаков Дмитрий;
26. AMC Bridge aka Aquasoft (Днепр): Антоненко Алексей, Безотосный Александр, Громаков Владимир, Ковальчук Андрей, Кораблёв Анатолий, Макаров Алексей;
27. Adstream (Киев): Глушаков Дмитрий, Козачок Дмитрий, Скочинский Богдан;
28. Dinarys LLC (Днепр): Бичан Антон, Бывалин Дмитрий, Задорожный Кирилл, Козлов Андрей, Фесько Роман, Щегляк Игорь;
29. MURKA (Днепр): Бедрицкий Михаил, Дидух Александр, Оноприенко Сергей, Шевченко Артем;
30. Ardas (Днепр): Грипас Игорь, Дубовой Евгений, Смолий Валентин;
31. CHI Software (Харьков): Воронов Сергей, Кравченко Александр, Троянов Никита;
32. HeadWorks (Днепр): Бигма Глеб, Божок Иван, Герасименко Сергей, Третьяк Александр, Шинкаренко Евгений;
33. WizardsDev (Днепр): Воловельская Ирина, Гуевский Артем, Котляр Михаил, Мельниченко Евгений, Письменецкий Андрей;
34. Renatus (Запорожье): Лемиш Данил, Небеснюк Владислав, Рослюк Роман, Товстуха Сергей;
35. M2E Pro (Днепр): Бегарь Ярослав, Замковой Максим, Лихов Владимир, Миниев Руслан, Щетинин Иван, Ятин Андрей;
36. Space System Engineering (Днепр): Бондаренко Николай, Желябов Петр, Нагорный Владислав;
37. Cleveroad (Днепр): Алтынпара Евгений, Гвоздецкий Сергей, Голуб Богдан, Дмитриев Владислав, Маркин Илья, Степаньков Иван;
38. Mobindustry (Днепр): Гармашев Дмитрий, Григорчук Александр, Малюк Валерий, Михалик Влад;
39. IT Dnipro Community (Днепр): Гостищев Евгений, Евтушенко Алексей, Чепурнов Сергей;
40. Ukrsibbank (Днепр): Галушевский Сергей, Гирняк Петр, Журавлева Татьяна, Иванцив Ярослав, Колесник Алена, Кравченко Сергей;

Более подробная информация о турнире здесь