Победные новости из Одессы от Черепнина М.Ю.

21 апрель 2018

Выступление нашей команды в Одессе , началось с традиционной победы над хозяевами 4-0!
Живора — Яковлев 3-2! Оплачко — Доломанжи 3-1, Турченко — Петренко 3-2(очень непросто),
Пара Живора — Оплачко 3-2!

Затем сразу сражение с идущими вторыми командой Львова. Начало шокирующее Живора — Попик 0-3! Затем Оплачко показал хорошую игру, но уступил Напирко 1-3. Начало с 0-2 командный счет. Неужели в третий раз подряд? Бодрухин — Гура 3-0
Пара Живора — Турченко 3-0! Живора — Гура 3-0!
Победную точку поставил Оплачко яркой победой над Попиком 3-0! 4-2 командный счет.

Третья победа над Черновцами 4-1. Оступился Оплачко в драматичном матче с Гайсенюком (28рейтинг) 2-2 5-10...10-10! И 12-14. Глеб обыграл его 3-0!
Также очки дал Дима и Бодрухин в паре с Глебом.
Кто заменил Третьяка? Овчинников! И завтра у нашей команды мини финал против команды Рогатина (Кищук, Мельничук, Овчинников). Выбор основного состава та еще головная боль.
Львов проиграл еще и Киеву и обострил борьбу за второе место. Чтоб попасть на него нужно сделать плюс четыре (мы первые на этом туре, а Львов 5-е) тогда второе место за нами! Завтра многое решится.

Второй день.

Детская лига. Матч с командой Рогатина не задался. Ребята сильно перегорели. 0-4 поражение.
Матч с Киевом за второе место начался с тяжелой победы Живоры-Соломенник 3-2! Неожиданно Дима уступил Небораку 2-3. Оплачко явно находится на спаде после первого дня 1-3 Селюченко.
Пара за нами и 2-2 командный счет. Дима снова 2-3 , на этот раз Соломеннику. Живора — Селюченко 3-2!
Командный счет 3-3!
Оплачко — Неборак, первый сет за Саней 11-4, второй 8-3 ! Казалось все решено и серебро у нас. Но ... 12-14 и 1-1! Все заканчивается 1-3! Радость Киева и четвертое место у нас.... Подняться на третье шансы очень малы. Но это спорт. Ребята набрались опыта хоть и горького.

Третий, решающий день.

Наша команда выиграла у команды "Калуш" 4-1! Живора — Стибель 3-1, Турченко — Романяк 2-3, Бодрухин — Сидорив 3-0. Пара за нами и Глеб выиграл у Романюка 3-2.

Неожиданно Измаил обыграл Киев и у трех команд стало по 2 поражения. Наша разница 4-0 и 3-4 лучше. Осталось выиграть у ДЮСШ 12 и мы выходим на 3-е место в общем зачете! Но...
Бодрухин — Штаер 2-3, Живора — Подпалый 3-0.
Островский Турченко 2-1 и 7-4 ..тайм-аут. Говорю все играть слева! По всему столу! 2-2! И 2-3 Дима нашкреб. Пару безобразно проиграли Штаер — Островский против Турченко Живора 3-1. Счет стал 2-2.
Бодрухин — Подпалый 1-1 и 3-8!!! Ваня бросает топсить и просто подрезает!!! Ваня подрезает и выигрывает сет!) Второй отдает. В решающем тяжело , но дожимает соперника 3-2. Живора — Островский 3-0!!! И Мы занимаем 3-е место в общем итоге и второе на туре.

Анекдот в тему: Нашей команде нужна только победа! Победа Чехов над Шведами и наша команда ее добыла!