Итоговые результаты наших спортсменов на чемпионате Украины

27 апрель 2018

Закончился чемпионат Украины среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.

Полуфиналисты сегодняшнего дня: Лимонов против Малова, Гребенюк против Горбаненко. Оппоненты наши выглядели очень уверено и агрессивно с первых ударов, чего не скажешь о наших! И вопрос почему? Сон нормальный, питание — хорошо, разминка 1:20, игроки не новые, известные нам, да и вообще мы их обыгрывали! Но результаты встреч, и там и там 0:4! Саня вообще не боролся, отстоял встречу, а Леха чуток зацепил второй сет, но этого тоже мало! Гребенюк грамотно играл, забрал у Горбаненко первый ход, играл коротко и только под открытую Ракетку, мы не смогли найти нужную игру и в итоге поражение. Уже не первый раз, наши спортсмены, плохо играют самые важные игры таких соревнований!! В чем же дело? Снова психология?! В игре за 3 место, у наших бойцов уже небыли никаких зажимов, конечно же, друг другу они готовы головы оторвать! Игра серозная выдалась, сет в сет, очко в очко, но Саня был чуть сильнее, победа 4:3! Порадовал Женя Кибка , который в отличной манере обыграл Олескевича Александра.

Оставался матч за 5 место, его противником оказался Лушников, который перед этим обыграл в сложном поединке Юнчика, играющего в защите! Женя начал очень уверенно, много попадал, вращал с двух рук, и повёл 3:0 по сетам! От нокаута , Лушников ушёл в 4 сете , при 9:9! Отыграл один сет и пришёл в себя. Счёт стал 3:3,. Очень сложно психологически играть. когда ты так повёл, и вдруг оглянулся и уже 3:3.. Женя собрался и снова в бой. Повёл 7:2!!! Вова тоже проигрывать не собирался, несколько неудачных розыгрышей для Жени и он начал спешить и нервничать.. к сожалению поражение 3:4!