Второй день Высшей лиги. Новости от Максима Черепнина

18 май 2018

Второй игровой день на Высшей лиге. Первая встреча с Тайфуном Умань. Традиционная победа 4-0..
А вот и нет! Малов- Омельчук 0-3! Саня начал хорошо повел 5-0, затем потерял нити игры , уверенность и проиграл в обычной манере, когда кажется , что топс делать запрещено.
Кибка с невероятным трудом одолел Вовка 3-2! Мул, который уже обыграл тут Калугина и Лукацкого по 3-0, казалось, проиграет Барановскому 0-1 и 7-10! Но, выиграл сет, затем следующий, и заслуженно дожал Серёгу 3-2!
Пара Кибка — Малов против Омельчука-Мула 1-2 и 3-7! Каким-то образом ребята вытащили сет и встречу 3-2! Снова Вовк пытался "покусать, но 2-3 Малов выиграл.
Барановский-Омельчук... Серёга вышел и сразу смял соперника 2-0 по сетам! Успокоился 2-2 и снова ярость и победа 3-2 и 4-2 Итоговая!
Вторая игра с Киевскими Молниями.
Малов-Максюта 3-2 с большим трудом. Левшин-Черепнин 3-1. Барсуков-Кибка 2-0 и 5-1. Но с криками и истериками, воплями и руганью Женя выгрыз сет и матч 3-2!
Пара Малов-Кибка 3-1! Черепнин-Максюта 3-0! Итоговый 4-1!
Третий матч против лидера Спинлорда Харьков. Малов- Луцкий 3-0! Кибка- Наплеков 1-3! Женя в худших традициях игры по защите. ( Тут я ошибся в выборе нужно было ставить себя) Тельной-Барановский 3-1.
Пара Малов-Кибка против Тельной-Луцкий. Без борьбы 0-3! Могу сказать ,что ребята старались и даже набрали в одном месте больше 6 очков. Но причем здесь победа? Мечтать о Супер-лиге и так "играть" с командой Супер-лиги. Безобразно.
Дальше Малов-Наплеков 3-2, и Барановский уступил Луцкому. 2-4 проиграли.
Четвертая игра против команды Ровно. Начало не задалось Малов-Смирнов 2-3, Барановский-Немцов 1_3. Кибка -Шулепов 3-0,( последний сет с 4-10!)
Пара -ключевой матч. Ставлю Барановский-Кибка против Смирнов-Немцов. Тяжелейший матч с характером и душой! Тут ребята не просто старались ,а вырвали-выстрадали победу 12-10 в пятом сете!
Дальше Малов-Немцов сложно 3-2, и Барановский таки сломил Шулепова 3-2. Итог: 4-2 победа!
После этого дня , наша команда идёт на втором месте. До конца осталось 3 игры.