Polish Junior & Cadet Open -2019: День первый (22 мая)

23 май 2019

видео

8448.jpg

Результаты игр одиночных разрядов в группах (+1 час по Украине):

Junior Boys' Singles — Group 3 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 09:00 Table 3
DELINCAK Filip SVK — KIBKA Yevhen UKR) 3 : 1 (11 : 4, 11 : 8 , 9 : 11, 11 : 5)
Junior Boys' Singles — Group 5 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 09:00 Table 7
LIMONOV Anton UKR — MECIONIS Vakaris LTU 3 : 0 (11 : 7, 11 : 6, 11 : 8)
Junior Boys' Singles — Group 6 — Match 2 Olympic Center
Wed 22, 09:00 Table 10
FECO Samuel SVK — TRETIAK Nazar UKR 3 : 1 (11 : 9, 10 : 12 , 11 : 4, 11 : 7)
Junior Boys' Singles — Group 13 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 09:00 Table 23
HARDMEIER Elias SUI — OLESKEVYCH Yaroslav UKR 3 : 0 (11 : 8, 11 : 6, 11 : 7)
Junior Boys' Singles — Group 16 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 09:30 Table 6
LUSHNIKOV Volodymyr UKR — MONTEIRO Silas POR 3 : 1 (12 : 10, 7 : 11, 11 : 7, 13 : 11)
Junior Boys' Singles — Group 22 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 09:30 Table 18
GREBENIUK Andrii UKR — BELAKON Uladzimir BLR 3 : 1 (6 : 11, 11 : 6, 11 : 4, 11 : 8)
Junior Girls' Singles — Group 1 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 10:00 Table 1
TSUTSUI Yuki GER — YEVTODII Iolanta UKR 3 : 1 (11 : 6, 9 : 11, 11 : 7, 11 : 7)
Junior Girls' Singles — Group 3 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 10:00 Table 3
RILISKYTE Kornelija LTU — MATIUNINA Veronika UKR 3 : 2 (10 : 12, 11 : 7, 11 : 13, 11 : 4, 11 : 7)
Junior Girls' Singles — Group 12 — Match 2 Olympic Center
Wed 22, 10:00 Table 21
KANUNNIKOVA Vasylysa UKR — GAWORSKA Zuzanna POL 3 : 1 (11 : 7, 6 : 11, 6 : 11, 3 : 11)
Junior Girls' Singles — Group 13 — Match 2 Olympic Center
Wed 22, 10:00 Table 23
VYDRUCHENKO Alina UKR — FRANASZCZUK Klaudia POL 3 : 0 (11 : 8, 11 : 6, 11 : 7)
Junior Girls' Singles — Group 14 — Match 1 Olympic Center
Wed 22, 10:30 Table 1
PRYKHODKO Yaroslava UKR — MIRKADIROVA Sarvinoz KAZ 0 : 3 (1 : 11, 7 : 11, 10 : 12)
Junior Girls' Singles — Group 19 — Match 2 Olympic Center
Wed 22, 10:30 Table 12
BARANI Arianna ITA — DRONOVA Uliana UKR 1 : 3 (5 : 11, 11 : 6, 6 : 11, 6 : 11)
Junior Boys' Singles — Group 22 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 11:00 Table 6
GREBENIUK Andrii UKR — ZOVKO Lovro CRO 3 : 2 (9 : 11, 9 : 11, 11 : 6, 11 : 9, 16 : 14)
Junior Boys' Singles — Group 16 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 11:00 Table 18
LUSHNIKOV Volodymyr UKR — HUZSVAR Erik HUN 3 : 1 (11 : 7, 5 : 11, 11 : 9, 11 : 5)
Junior Boys' Singles — Group 13 — Match 4 Olympic Center
Wed 22, 11:00 Table 23
OLESKEVYCH Yaroslav UKR — LILIEN Aleksander POL 2 : 3 (9 : 11, 11 : 9, 6 : 11, 11 : 8, 3 : 11)
Junior Boys' Singles — Group 6 — Match 4 Olympic Center
Wed 22, 11:30 Table 14
KLARENBEEK Eligius LTU — TRETIAK Nazar UKR 3 : 0 (11 : 4, 12 : 10, 11 : 5)
Junior Boys' Singles — Group 5 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 11:30 Table 17
LIMONOV Anton UKR — SOKOLOWSKI Lukasz POL 3 : 0 (11 : 9, 11 : 6, 11 : 6)
Junior Boys' Singles — Group 3 — Match 4 Olympic Center
Wed 22, 11:30 Table 20
KIBKA Yevhen UKR — ZOU Shang-Cheng TPE 0 : 3 (2 : 11, 8 : 11, 10 : 12)
Junior Boys' Singles — Group 2 — Match 2 Olympic Center
Wed 22, 11:30 Table 22
SABHI Myshaal FRA — YUNCHYK Valentyn UKR 3 : 1 (12 : 10, 6 : 11, 11 : 9, 11 : 6)
Junior Girls' Singles — Group 19 — Match 4 Olympic Center
Wed 22, 12:00 Table 1
CARAGEA Claudia ROU — DRONOVA Uliana UKR 3 : 0 (11 : 6, 11 : 5, 11 : 8)
Junior Girls' Singles — Group 14 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 12:00 Table 12
PRYKHODKO Yaroslava UKR — PEKOVA Zuzana SVK 3 : 0 (11 : 9, 11 : 7, 12 : 10)
Junior Girls' Singles — Group 13 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 12:00 Table 14
YILMAZ Ozge TUR — VYDRUCHENKO Alina UKR 2 : 3 (11 : 7, 11 : 6, 9 : 11, 6 : 11, 5 : 11)
Junior Girls' Singles — Group 12 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 12:00 Table 16
SHIRAYAMA Ami JPN — KANUNNIKOVA Vasylysa UKR 3 : 0 (11 : 9, 11 : 5, 12 : 10)
Junior Boys' Singles — Group 13 — Match 6 Olympic Center
Wed 22, 14:00 Table 15
YILMAZ Tugay TUR — OLESKEVYCH Yaroslav UKR 3 : 0 (11 : 9, 11 : 6, 11 : 7)
Junior Boys' Singles — Group 16 — Match 5 Olympic Center
Wed 22, 14:00 Table 20
LUSHNIKOV Volodymyr UKR — CZERNECKI Robert POL 3 : 0 (11 : 5, 11 : 6, 11 : 6)
Junior Boys' Singles — Group 6 — Match 5 Olympic Center
Wed 22, 14:30 Table 9
RINDERER Daniel GER — TRETIAK Nazar UKR 3 : 0 (13 : 11, 11 : 3, 11 : 4)
Junior Boys' Singles — Group 5 — Match 5 Olympic Center
Wed 22, 14:30 Table 11
LIMONOV Anton UKR — TOPRAK Ekİn Bahtiyar TUR 3 : 0 (11 : 7, 11 : 7, 11 : 3)
Junior Boys' Singles — Group 3 — Match 6 Olympic Center
Wed 22, 14:30 Table 14
SAMAKALJEVAS Vilius LTU — KIBKA Yevhen UKR 1 : 3 (9 : 11, 5 : 11, 12 : 14, 13 : 11)
Junior Boys' Singles — Group 2 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 14:30 Table 16
YUNCHYK Valentyn UKR — MOLDOVAN Daniel ROU 3 : 0 (11 : 5, 11 : 6, 11 : 2)
Junior Boys' Singles — Group 22 — Match 5 Olympic Center
Wed 22, 14:30 Table 23
GREBENIUK Andrii UKR — SKARSHOLM Patrick DEN 3 : 1 (7 : 11, 11 : 9, 11 : 7, 11 : 9)
Junior Girls' Singles — Group 12 — Match 6 Olympic Center
Wed 22, 15:00 Table 16
KANUNNIKOVA Vasylysa UKR — VASILENKA Darya BLR 3 : 1 (11 : 6, 11 : 9, 9 : 11, 11 : 8)
Junior Girls' Singles — Group 13 — Match 6 Olympic Center
Wed 22, 15:00 Table 18
VYDRUCHENKO Alina UKR — SIZOVA Anastasia RUS 3 : 0 (11 : 3, 11 : 5, 11 : 4)
Junior Girls' Singles — Group 14 — Match 5 Olympic Center
Wed 22, 15:00 Table 19
PRYKHODKO Yaroslava UKR — KUBIAK Anna POL 3 : 0 (11 : 7, 11 : 7, 11 : 6)
Junior Girls' Singles — Group 19 — Match 5 Olympic Center
Wed 22, 15:30 Table 5
MIKLASZEWSKA Maja POL — DRONOVA Uliana UKR 0 : 3 (9 : 11, 7 : 11, 8 : 11)
Junior Girls' Singles — Group 1 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 15:30 Table 7
DIVINSKA Natalia SVK — YEVTODII Iolanta UKR 0 : 3 (7 : 11, 9 : 11, 12 : 14)
Junior Girls' Singles — Group 3 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 15:30 Table 9
SANTOS Patricia POR — MATIUNINA Veronika UKR 3 : 2 (10 : 12, 11 : 2, 12 : 10, 9 : 11, 11 : 6)

Результаты игр парных разрядов в плейофф (+1 час по Украине):

Junior Boys' Doubles — Round of 64 — Match 15 Olympic Center
Wed 22, 16:00 Table 11
GREBENIUK Andrii UKR/KIBKA Yevhen UKR — CZERNECKI Robert POL/LEMIESZKA Artur POL 3 : 0 (12 : 10 11 : 6, 14 : 12)
Junior Boys' Doubles — Round of 64 — Match 19 Olympic Center
Wed 22, 16:00 Table 13
MIASTOWSKI Maksymilian POL/WITKOWSKI Jakub POL -OLESKEVYCH Yaroslav UKR/TRETIAK Nazar UKR 3 : 1 (11 : 8, 8 : 11, 11 : 8, 11 : 7)
Junior Boys' Doubles — Round of 64 — Match 28 Olympic Center
Wed 22, 16:00 Table 21
GIOVANNETTI Tommaso ITA/SKARSHOLM Patrick DEN — LIMONOV Anton UKR/LUSHNIKOV Volodymyr 1 : 3 (11 : 9, 5 : 11, 9 : 11, 6 : 11)UKR
Junior Boys' Doubles — Round of 64 — Match 3 Olympic Center
Wed 22, 16:00 Table 2
MALACHOWSKI Michal POL/SOKOLOWSKI Lukasz POL — PRADEDOV Maxim KAZ/YUNCHYK Valentyn UKR
Junior Girls' Doubles — Round of 64 — Match 22 Olympic Center
Wed 22, 16:30 Table 1
GRYKO Kamila POL/JACKOWSKA Julia POL — MATIUNINA Veronika UKR/YEVTODII Iolanta UKR
Junior Girls' Doubles — Round of 64 — Match 27 Olympic Center
Wed 22, 16:30 Table 12
DRONOVA Uliana UKR/KANUNNIKOVA Vasylysa UKR — DRUDE Irina RUS/MIRKADIROVA Sarvinoz KAZ
Junior Girls' Doubles — Round of 32 — Match 8 Olympic Center
Wed 22, 17:30 Table 8
PRYKHODKO Yaroslava UKR/VYDRUCHENKO Alina UKR — PLAIAN Tania ROU/ZAHARIA Elena ROU
MARTINKO Tomas CZE — YUNCHYK Valentyn UKR
Junior Boys' Singles — Round of 64 — Match 11 Olympic Center
Wed 22, 18:00 Table 11
LIMONOV Anton UKR — JANKOWSKI Jakub POL
Junior Boys' Singles — Round of 64 — Match 23 Olympic Center
Wed 22, 18:40 Table 7
LUSHNIKOV Volodymyr UKR — KUNATS Heorhi BLR
Junior Girls' Singles — Round of 64 — Match 18 Olympic Center
Wed 22, 19:20 Table 13
DMITRIENKO Svetlana RUS — VYDRUCHENKO Alina UKR
Junior Girls' Singles — Round of 64 — Match 22 Olympic Center
Wed 22, 19:20 Table 17
DRONOVA Uliana UKR — MUSKANTOR Rebecca SWE
Junior Girls' Singles — Round of 64 — Match 28 Olympic Center
Wed 22, 19:20 Table 21
PRYKHODKO Yaroslava UKR — KLEE Sophia GER
Junior Girls' Singles — Round of 64 — Match 29 Olympic Center
Wed 22, 19:20 Table 22
VISHNIAKOVA Olga RUS — YEVTODII Iolanta UKR