Чемпионат Европы. День третий. 9 июля

9 июль 2019

Кадетская мужская сборная — Play-off Matches 2 — стол №2
Ukraine UKR 3
BUL Bulgaria 2
TRETIAK, Nazar — STEFANOV, Dimitar 3 : 0
MUL, Stepan- BEKIR, Eren 0 : 3
TRETIAK, Nazar/ZAVADA, Mykyta — STEFANOV, Dimitar/BEKIR, Eren 3 : 0
644 TRETIAK, Nazar UKR — 167 BEKIR, Eren BUL 2 : 3
642 MUL, Stepan UKR — 172 STEFANOV, Dimitar BULr 3 : 0
Юниорская женская сборная — Play-off Matches 2 — стол №24
Belarus BLR 0
UKR Ukraine 3
KISEL, Darya — DYMYTRENKO, Anastasiya 0 : 3
CHAKAVAYA, Tatsiana — HUD, Veronika 0 : 3
162 ALKHOUSKAYA, Ulyana BLR — 653 PRYKHODKO, Yaroslava UKR 2 : 3

Юниорская мужская сборная — Play-off Matches 2 — стол №17
UKR Ukraine 0
Hungary HUN 3
640 LIMONOV, Anton UKR — 337 BOTH, Oliver HUN 1 : 3
645 YUNCHYK, Valentyn UKR — 335 ANDRAS, Csaba HUN 2 : 3
639 GREBENIUK, Andrii UKR — 339 JUHASZ, Patrik HUN 1 : 3
Юниорская женская сборная — Play-off за 1-16 места — стол №15
Russia RUS — Ukraine UKR 3 : 0
TAILAKOVA, Mariia RUS — DYMYTRENKO, Anastasiya UKR 3 : 0
KOLISH, Anastasia RUS — HUD, VeronikaUKR 3 : 1
ABRAAMIAN, ElizabetRUS — VYDRUCHENKO, AlinaUKR 3 : 0

Кадетская мужская сборная — Play-off за 1-16 места — стол №16
Russia RUS — Ukraine UKR 3 : 1
MAKAROV, Vladislav RUS — ZAVADA, Mykyta UKR 3 : 1
IZUMRUDOV, Denis RUS — TRETIAK, Nazar UKR 2 : 3
MAKAROV, Vladislav RUS/RYZHOV, Sergey RUS -
ZAVADA, Mykyta UKR/TRETIAK, Nazar UKR 3 : 0
MAKAROV, Vladislav RUS — TRETIAK, Naza UKR 3 : 2

Юниорская мужская сборная -Группа L (pf 17-40 места) — стол №10
Ukraine — Israel 1 : 3
YUNCHYK, Valentyn UKR — GOREN, Amit ISR 2 : 3
LUSHNIKOV, Volodymyr — ISRAELI, Tal 0 : 3
GREBENIUK, Andrii — KARMAZIN, Yaniv 3 : 2
YUNCHYK, Valentyn UKR — 368 ISRAELI, Tal ISR 2 : 3
Кадетская женская сборная — Play-off за 1-16 места — стол №3
UKR Ukraine — Sweden SWE 3 : 0
KANUNNIKOVA, Vasylysa — BAASAN, Nomin 3 : 2
YEVTODII, Iolanta — TVEIT MUSKANTOR, Leah 3 : 1
KANUNNIKOVA, Vasylysa/YEVTODII, Iolanta -BAASAN, Nomin/TVEIT MUSKANTOR, Leah 3 : 2
Завтра матч с Румынией.