Первый день 3 тура Клубного Чемпионата Украины среди женских команд Супер лиги

6 март 2020

3 тур Клубного Чемпионата Украины среди женских команд Супер лиги проходит в г. Одесса, в одном из лучших залов Украины — “Evolution”. Первый день соревнований в Одессе мог закончится для нашей команды всеми победами. Наша команда обыграла Херсонскую «Аделаиду», и команду амбициозных девушек из Ташкента «Хва-Ман-Гим». Камнем преткновения стала команда Северодонецка ( Матюнина , Москалюк , Шередега). Начало матча было за нами, Канунникова обыграла Шередегу, статус кво восстановила Матюнина , обыграв достаточно уверенно Сову. 1-1, встреча недавних соперниц Гусева — Москалюк. На топ-12, Виктория уступила ей, но в борьбе. Первый сет Гусева выиграла на балансе, а в последующих двух сетах легко разобралась с соперницей! 2-1 мы впереди! Канунникова-Матюнина следующий матч. Василиса выиграв первый сет, не смогла удержать преимущество и проиграла встречу 1-3! Решающий матч Сова — Шередега! Соперницы равные, победу прогнозировать не брался! Александра начала уверенно и выглядела сильнее, счёт стал 2:0 и 6:2! Тайм-аут! Мы ничего не меняли, ведь та игра которую показывала Саша приносила ей очки! После перерыва Сову как будто подменили, и куда то делись попадания на стол, несколько банок мимо и сет проигран! Странные вещи происходили ещё в двух оставшихся сетах, в каждом из них Саша вела 5-1, 7:3, и все же умудрилась проиграть. Досадное поражение 2:3! Второй день Девочки начали с двух поражений, “Naftogas” -Киев, и «Грация» — Сумы, к сожалению, по 0:3! Сегодня после обеда ещё два тура, настраиваемся на победы!